Список форумов HappyForum
HappyForum

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ФотоальбомФотоальбом   ГруппыГруппы   СМАЙЛИКИ  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  ТРАНСЛИТ НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ

Форум модераторов
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HappyForum -> Совет Форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egeltje

Мудрец<span style='color:darkred;'>Мудрец</spa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я между прочим не ерничала, а пошутила. Или мне нельзя?
Если мою шутку не поняли, простите, юмор у меня такой ;) Мне тоже иногда чьи-то шутки не нравятся, но я молчу себе в тряпочку. Как только один раз не смолчу, или желтая карточка или предупреждение. Чтож, буду молчать и дальше....

Все мои мечты и желания сбываются!
У нас всегда всё получается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egeltje

Мудрец<span style='color:darkred;'>Мудрец</spa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу объяснить свою позицию, чтоб не было недоразумений, и надеюсь уважаемые модераторы перестанут ставить меня на место каждый раз, если я хочу выразить свое мнение. Я не поддерживаю ЭЛ и Митю, в их действиях, но также не поддерживаю членов "Большого братства" которые имеют право и на ерничанье, и на выяснение своих давних отношений, и обид на форуме, (а это заметили многие, тока я поняла, что правильно было бы незаметить и промолчать) в то время как обычному форумчанину, стоит тока пикнуть, сразу карта, и никого права на личное мнение.
Фортуна, я на тебя не обижаюсь :-hugkiss и надеюсь что ты действительно неудачно выразилась, и не имела намерения, указать мне мое место на этом форуме ;) Меня действительно тогда задели твои слова.
Сразу говорю, что на место модератора не претендую, только хочу, чтобы модераторы не забывали, что они обычные люди.

Все мои мечты и желания сбываются!
У нас всегда всё получается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna

Site Admin<span style='color:red;'>Site Admin</spa

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а давайте без этого "брата" обойдемся, а? На каждом форуме, где есть модераторы, для них есть отдельный технический раздел. И никто не удивляется и не возущается. Можераторы выполняют отвественную работу и мы очень тщательно подходили к выбору модераторов. Модеры не командиры и не привилегированная каста. Но давайте будем уважать их за их труд. Это нелегко быть модером, поверьте. Чуть что - обижаются на них за "первышения полномочий". Зря вы так. Им ой как нелегко порой, потому как сложно вынести пердупреждение подружке или человеку, к которому испытываешь симпатию. Если же выносишь предупреждение в тому, к кому симпатии не испытываешь (но за дело), то начинаются винения в предвзятости. :( Давайте будем уважать модераторов и их решения. Очень редко выносятся предупреждения без предварительного согласования. Нам всем важен мир на форуме. Всем надоели склоки. Никто не желает сидеть на форуме, где тока грызутся. Я понимаю, что некоторым зотелось бы завалить форум, но мы будем умнее и сделаем все, чтобы такое не произошло. :-znajka Злостных склочников будут банить по провайдеру навечно. И попрошу потом не обижаться. Нам уже осточертели ненужные выяснения отношений! Никому это неинтересно! :-mad
"И сила есть и воля есть, а вот силы воли нет." (с)
Oдна сигарета уменьшает вашу жизнь на 10 минут, а один рабочий день – на 8 часов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HappyForum -> Совет Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: