Список форумов HappyForum
HappyForum

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ФотоальбомФотоальбом   ГруппыГруппы   СМАЙЛИКИ  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  ТРАНСЛИТ НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ

Муки выбора
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HappyForum -> Штаты и города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fortuna

Site Admin<span style='color:red;'>Site Admin</spa

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу близко стоящих домов. Вот у нас есть новая проблема. Из-за жары сплю с приоткрытым окном. Рядом, метрах в трех, дом соседей. Вернее, мотор кондиционера - они тут стоят на улице. И он пориодически включается и гудит. Я не могу спать. Я раньше не имела проблем со сном, спала, как младенец. А сейчас как-то испортился сон, мож из-за жары. И тут этот кондишн гудит, как паровоз. Это так напрягает! :( Были бы дома немного подальше, гул бы рассеивался и все. А у нас между домами забор, и он, видать, не дает звуку рассеиваться. Это похоже на гул в самолете. Кто летал в хвосте самолета, тот меня поймет. Короче, дома близкостящие это НО-НО!
"И сила есть и воля есть, а вот силы воли нет." (с)
Oдна сигарета уменьшает вашу жизнь на 10 минут, а один рабочий день – на 8 часов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paris

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ради интереса пошли на open house (кто не в курсе, это когда в доме устраивают дом открытых дверей для потенциальных покупателей). Дом стоит $900,000. Ёлки, почти миллион! Я недавно показывала этот дом здесь, а сегодня мы его посмотрели вживую. http://www.zillow.com/homedetails/121-King-Sago-Ct-Ponte-Vedra-Beach-FL-32082/103513894_zpid/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=emo-propalert-hdp&rtoken=0be0ec7a-2137-4edf-b6f2-f6cf0981d0cc~X1-ZUzhy0oh8topop_1y8fb

Снаружи всё красиво, но внутри... Волосы начинают шевелиться, когда заходишь. Настолько похабно всё сделано, сикось-накось, лишь бы сдать объект вовремя. Ужас, просто слов нет! Стены покрашены так, что хочется этому халтурщику повырывать руки с мясом. Причём, халтуру видно с противоположного конца зала, который рядом с кухней. Кухня огромная, как раз как я хочу (6 м шириной), но т.к. окно с длинной стороны и там ещё навес на дворе, в кухне даже днём нужно включать свет, так там темно, даже светлые тона шкафчиков и мрамора не спасают.

На втором этаже в одной комнате на потолке уже 2 трещины. Краска на оконных рамах тоже потрескалась там, где сгибы рам (горизонтальная часть переходит в вертикальную). Я всё не фоткала, это работы на 2 часа, столько там халтуры. Я просто поражаюсь, как сейчас всё делают через пень колоду. :-( Две двери рядом разной высоты. Это надо же до такого додуматься! А в ванной комнате (1-й этаж) ванна стоит у окна всего несколько метров от дороги. И смысл в том окне до пола тогда? Я не представляю себе того идиота, который купит этот дом.

На фотки можно кликнуть, чтобы их получше рассмотреть. Я сейчас в отеле и у меня почему-то не работает один сайт, на который можно скинуть фотки с телефона и здесь показать большие, пришлось использовать какой-то левый сайт, а он выдаёт маленькие картинки.

Каждый муж мечтает зарабатывать столько, сколько тратит его жена.
Не демонстрируй людям своё счастье - не отравляй им жизнь!
Whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping.
Welldone

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... На картинках все такое красивое....
Так вы сейчас во Флориде? Как погода?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет, тот всегда найдет, к чему придраться. :-D Но, с другой стороны, за такие деньги таки ожидаешь качество, а не халтуру.
Дом красивый, но как на меня, слишком серый. Хотя, почти всн можно поменять под себя потом.

"И сила есть и воля есть, а вот силы воли нет." (с)
Oдна сигарета уменьшает вашу жизнь на 10 минут, а один рабочий день – на 8 часов.

Paris

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веллданка, да, во Флориде. Ищем дом на съём, потом хотим свой строить, если не найдём качественного нового.

А я вообще не понимаю эту моду на серость. Смотрели один дом, так там ВСЕ комнаты, включая кухню, тёмно-серые. Депрессивный дом!

Какой смысл платить кучу денег и потом под себя переделывать? Можно свой построить так, как тебе надо, всё под свой вкус. Мне нравится как делают в Европе: построят стены, крышу, окна, двери. А дальше ты сам: красишь всё внутри сам, сам пол какой тебе нравится делаешь, кухню под свой вкус и цвет, всё-всё. Вся косметика на тебе, что хочешь, то и выбираешь. А здесь строитель выбирает сам, и как правило самое дешёвое (которое потом втюхивают втридорога).

Каждый муж мечтает зарабатывать столько, сколько тратит его жена.
Не демонстрируй людям своё счастье - не отравляй им жизнь!
Whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HappyForum -> Штаты и города Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: