Список форумов HappyForum
HappyForum

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ФотоальбомФотоальбом   ГруппыГруппы   СМАЙЛИКИ  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  ТРАНСЛИТ НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ

Анонимка и как реагировать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HappyForum -> Американский быт, менталитет, культура и привычки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fortuna

Site Admin<span style='color:red;'>Site Admin</spa

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Анонимка и как реагировать? Ответить с цитатой

У нас были ливни две недели, и поэтому мы не могли подстригать траву перед домом - половину времени там просто стояла вода по колено! Мы ждали, когда станет сухо, чтобы подстричь траву. И вот вчера мне приходит анонимное письмо! Послано по почте без обратного адресса и имени. Пожпись - Neighbor Watcher или как-то так. Пишет баба 100 %! Говорит, раньше трава перед вашим домом была manicured. МЧ такие слова не употребляют, тем более применительно к траве. :-lol Мы стригем траву, но если там болото стоит, то как ее стричь? :-dontknow
У нас нет НОА. Эта пи*да мне пишет, что осталось чуть-чуть, чтобы не подаь на нас жалобу в мерию за неуходенную траву. Блин, неужели моя трава выглядит ужасно? :-obaldet Ну да, высокая довольно, но у других точно так же в это время! И из-за воды трава растет не по дням, а по часам.

Как мне реагировать на эту анонимку? Дочка вчера подстригла траву, но не потому, что пришла анонимка, а потому, что уже высохла земля. Что это за людишки такие, что, во-первых, посылают анонимки и утавят ультиматум, в во-вторых, суют нос не в свои дела? Скорее вего у нее рак, и я подозреваю, что рак печени. Но мне от этого не легче. Ненавижу, когда мне указывают, что делать, да еще анонимно. Имеет ли силу такая анонимка и можно ли призвать к ответу, если узнать, кто послал? Как вообще в этому относиться?

13445508_1238643186146892_1731758899469678042_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.12 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

13445508_1238643186146892_1731758899469678042_n.jpg

13413114_1238643199480224_4277904805559172010_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  106.78 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

13413114_1238643199480224_4277904805559172010_n.jpg

"И сила есть и воля есть, а вот силы воли нет." (с)
Oдна сигарета уменьшает вашу жизнь на 10 минут, а один рабочий день – на 8 часов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paris

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на всякие анонимки реагировать, жизни не хватит. Но "анонимка" может быть от хозяина дома. Если у всех других соседей трава такая же, сомневаюсь, что эта "соседка" всем рассылает письма счастья.
Каждый муж мечтает зарабатывать столько, сколько тратит его жена.
Не демонстрируй людям своё счастье - не отравляй им жизнь!
Whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping.
Bea

Мудрец<span style='color:darkred;'>Мудрец</spa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы просто регулярно косила траву и выкинула из головы.

Вот у нас раньше напротив дома булочная была и мою машину ежедневно запарковывали соседи с нашей улицы, приезжающие за хлебом. Не выехать было, хоть 10 минут, но ждать. Вот это нервы непрерывно портило. А тут, один раз разборка с газоном, плюнул и забыл.

А сейчас на новом месте наши соседи- отличные люди. А я случайно машину одного соседа сама запарковала, вернее его выезд из гаража. Он был злой и красный и я знала, каково ему :-lol
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беа, мы, т.е., дочка косила регулярно, как все. Просто были ливни, больше недели лило, как из ведра. У нас в огороде болото стояло еще долго потом, столько воды налилось. В воде ведь никто не будет косить. Я даже не уверена, что это безопасно. :-dumaju Ну вот кому-то скучно жить, сидит на пенсии сука какая-то и достает людей. Я сегодня спецом ехала и смотрела на траву у всех довом, что мы проезжали на нашей улице и на соседней. Так у нас трава такая же, как у других. Вернее, у нас уже скошена, а народ не спешит косить. Теперьни с одним соседом не буду здороваться, потому что в каждом вижу этого анонима проклятого.

Я сегодня подстригла куст у дома, обрезала всякие лианы, что растут из травы. А трава под ноль скошена. У одного соседа саще на траве навалена скошенная и уже засохшая трава, пятнами бурыми, так некрасиво. И ничего. Видать, они уже эту суку проходили и забили на это. А я взбесилась, потому что ненавижу, когда мной командуют да еще и угрожают. :-angry Сразу проклинаю такое чмо!

Oдна сигарета уменьшает вашу жизнь на 10 минут, а один рабочий день – на 8 часов.

Rusalka

Умник <span style='color:blue;'>Умник </span

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна, зачем ругаться с соседями? Лучше с ними подддерживать добрые отношения. Я бы, наоборот, со всеми здоровалась и рассказывала эту историю, подчеркнув, что трава такая же как у всех и вы не могли подстричь из-за воды. Ума не приложу, кто бы мог такое написать? И посмотреть на реакцию. История разнесется по округе, автор либо заткнется, либо выдаст себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, самое интересное, что соседей почти не видно. Здесь половина домов принадлежат т.н. прелетным птицам, которые здесь только зимой живут. Я за три месяца раза три имела возможность с людьми поздороваться - никого не видно и не слышно, улица пустая, иногда проедет машина и все.
Да ну их, мы отсюда планируем переезжать так только появится возможность. Я даже не против еще одного переезда и пакования вещей, так мне не нравится в этой скукоте жить. Сижу дома, выходим из дому либо на пляж, либо в магазин, все. Правда, летом оч жарко, поэтому активности никакой. Ну разве что траву подстричь. :) Хочу в цивилизацию! :-oppss И чтобы соседи были хорошие, а не анонимщики!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HappyForum -> Американский быт, менталитет, культура и привычки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: